Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g lte 300 ] Combine 57 produtos.
Transmissão exterior do sinal da longa distância do router do CPE do ponto de entrada 300mbps 4G LTE
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas 5dBi incorporados |
| Velocidade: | 300Mbps |
o CPE da malha de 32User Cat4 destrava 4G o router de faixa larga sem fio Wifi LTE FDD TDD
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
O universal industrial da mudança do CPE IMEI do router de LTE 300mbps 4G destrava sem fio
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
o CPE celular industrial do router Cat4 de 32User 300mbps 4G destrava Wifi sem fio
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
router sem fio 4LAN 2.4G 300Mbps do CPE de 3G 4G LTE para o PORTÁTIL da tevê da câmera da casa
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
router sem fio do cartão do sim do wifi 4g do lte 4g dos mifis de 150Mbps 10Users WPS SMS com bateria
| Máximo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| Wi-Fi apoiou a frequência: | 2.4G |
Dongle pequeno do ponto quente do carro do router LTE de TUOSHI Sim Card 4G Wifi industrial
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Router móvel destravado de 3G 4G Cat4 WiFi com velocidade da transferência 150Mbps
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
modem do CPE de 3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi para a casa
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
CPE sem fio duplo de Wan Failover 4g Lte dos firmware do router da faixa 1200mbps ATT T-Mobile Simcard Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
| Faixa de frequência: | 2.4G&5.8G |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

