Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g lte wifi modem ] Combine 129 produtos.
router sem fio 4LAN 2.4G 300Mbps do CPE de 3G 4G LTE para o PORTÁTIL da tevê da câmera da casa
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
CPE sem fio de 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router para a exposição do indicador do diodo emissor de luz
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Módulo sem fio do router LTE Wifi do modem do CPE FDD TDD 4G da antena do gato 4 com Sim Card Slot
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
CPE destacável Sim Modem Router Unlock duplo 4g LTE sem fio 150mbps de Wifi das antenas de SMA
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
o router de WiFi do bolso de 4G LTE destravou o modem sem fio com Sim Battery
| Taxa de transmissão Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botão: | 1 * poder 1 * WPS 1 * restauração |
| Função: | Guarda-fogo, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
router 150Mbps SiM Mobile Router Unlocked Modem duplo de Wifi do bolso de 4G LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Velocidade sem fio da transmissão: | até 150Mbps |
Router destravado de WiFi do ponto quente de 4G LTE CAT4 com as antenas RJ45 externos
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
dongle sem fio do usb do lte 4g do wifi do modem do router da ranhura para cartão do sim do hsdpa 3g do curso mini para o ufi do carfi
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Relação: | USB2.0 |
| Personalizado: | Logotipo |
antena magnética de 12DBi 4G LTE 3G 2.4G WCDMA G/M para a faixa larga móvel do router de WiFi
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4Ghz |
| Padrão: | 802b/g/n |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

