Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 1200mbps wifi router ] Combine 85 produtos.
CPE sem fio do Internet do gigabit duplo do router de Wifi 4g Lte da faixa AC1200 para o servidor de VPN da casa
| Antena: | 6 * 5dBi Antenas |
|---|---|
| usuários: | 32 usuários sem fio |
| Faixa de frequência: | Banda dupla 2,4 GHz 5,8 GHz |
da placa industrial do router Rj45 Pcba de 4g Lte Sim 5G ponto quente móvel 300mbps de Lte
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Router industrial sem fio de Sim Card 3g 4g 5g Wifi da categoria do CPE da faixa dupla de IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Tampa do metal |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Router branco de 4G LTE com Sim Card WiFi Hospot 1200mbps
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
impulsionador do repetidor do wifi do expansor 12v do router do CPE do wifi do amplificador do sinal de 2.4GHz 5.8GHz 1200Mbps
| Frequência: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | Parede-tomada |
300Mbps Sim Card Router sem fio 4 antenas altas do ganho
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Tampa de aço |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Router sem fio Sim Card With RJ45 Lan Port Heat Dissipation do CE 4G LTE
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
Faixa dupla industrial Sim Card Router
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
1200mbps router sem fio Sim Card Slot do router LTE Volte Wifi RJ11
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

