Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 1200mbps wifi router ] Combine 85 produtos.
O router sem fio da antena 6 externo destrava Wifi Sim Card Router
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Tampa de aço |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Do rádio destacável industrial da antena do router do CE 4G LTE router duplo da faixa
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Material: | Tampa de aço |
Router exterior de WiFi LTE
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
5.8G router duplo 300Mbps da faixa 4G LTE com RJ45 Lan Port
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Cor: | Branco |
Impulsionador sem fio do wifi do prolongamento do router duplo interurbano do amplificador do sinal da faixa 2.4G 5.8G da escala
| Frequência: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | Parede-tomada |
Roteador celular desbloqueado CPE SMA 2.4 5.8G banda dupla Sim 4g Lte para câmera CFTV carro
| banda dupla: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | 5 antena fixa + 1 conector de antena SMA |
| Porta de rede: | 1WAN + 4 LAN |
Router duplo da faixa de frequência 4G do router móvel branco de WiFi LTE LTE com bateria
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
classe sem fio router 4g/5g de Simcard da empresa industrial do CPE do poder superior duplo da faixa 1200Mbps
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Tampa do metal |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Router 2 SIM Card Slot do modem de AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antena: | MIMO, antenas altas do ganho de SMA 5dBi |
|---|---|
| Cartão de Sim: | ranhura para cartão de 2 sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi router Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router da antena LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

