Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
Router duplo 150Mbps 300Mbps do CPE SIM Mobile 4G LTE de VOIP com bateria
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Apoio da faixa: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA: B1/5/8 |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
voz sem fio Volte Gigabit Ethernet do CPE do NSA/SA do router NR de WiFi 6 do modem 5G
| LAN Data Rate máximo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Voz sem fio Volte Gigabit Ethernet 4G do CPE do NSA/SA do router NR de WiFi 6 do modem de TUOSHI 5G
| LAN Data Rate máximo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Router interno de LTE com as antenas de Sim Slot 1200mbps 5dBi
| Padrão: | 802,11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Tensão entrada: | 12V |
Router de TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 com dispositivos da cobertura 3000sqft 64 de Gigabit Ethernet
| LAN Data Rate máximo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
router móvel interno do ponto quente 4G LTE do router sem fio de 8h 150mbps
| À espera: | 8 horas |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100Mbps |
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 50Mbps |
O router sem fio do CPE 4G LTE de WiFi 300Mbps LAN WAN Ethernet destravou Sim Card
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Modem sem fio da baixa potência 4g do router de Wifi LTE da antena do gato 4 do FCC com Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Router sem fio do router 300Mbps LTE de CAT4 4G LTE com Sim Card Slot
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
Antena sem fio industrial do router RJ45 2 de 300Mbps N 4G Lte
| velocidade: | 300Mbps |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Padrão: | 802b/g/n/ac |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

