Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
7.09 X 4.92 X 1.18 Roteador WiFi LTE para conexão rápida e segura com a Internet
| Velocidade: | 150Mbps |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| Fornecimento de energia: | C.C. 12V/1A |
Roteador WiFi LTE de 2,4 GHz / 5 GHz 0,44 Lb (200 g) Conexão com a Internet de alta velocidade
| Nome do produto: | Router de WiFi LTE |
|---|---|
| Dimensão: | 7,09 x 4,92 x 1,18 em (180 x 125 x 30mm) |
| Antena: | 2 antenas externos de X 5dBi |
Roteador Wifi LTE de 2 X 5dBi Antenas Externas Criptografadas para conexão suave e estável
| Dimensão: | 7,09 x 4,92 x 1,18 em (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Padrão sem fio: | 802.11ac/n/g/b/a |
| Segurança: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
Criptografia WEP / TKIP / AES Roteador WiFi LTE 7,09 X 4,92 X 1,18 pol. (180 x 125 x 30 mm) Dimensão
| Antena: | 2 antenas externos de X 5dBi |
|---|---|
| Criptografia: | WEP/TKIP/AES |
| Dimensão: | 7,09 x 4,92 x 1,18 em (180 x 125 x 30mm) |
300 Mbps 802.11ac / N / G / B / A Roteador Wifi LTE 7,09 X 4,92 X 1,18 pol (180 X 125 X 30 mm)
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Padrão sem fio: | 802.11ac/n/g/b/a |
| Peso: | 0,44 libras (200g) |
Router duplo da faixa de frequência 4G do router móvel branco de WiFi LTE LTE com bateria
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Router azul do router 802.11b/g/n 4G LTE de WiFi LTE com Sim Card Slot
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
antenas externos destacáveis do router 4 de 2.4GHz WiFi LTE com Sim Card Slot
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
router sem fio destacável de 4 antenas do router de 2400MHz WiFi LTE com porto de SMA
| Frequência: | 2.4GHZ |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
| Relação: | LAN 2 |
router exterior da antena do router 6 de 1200mbps WiFi LTE com Sim Card
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Usuários: | 32 |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

