Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Hotspot móvel portátil 4G ao ar livre com segurança Wifi WPA/WPA2 e suporte a SMS
| Classe da faixa de frequência: | Único-faixa 2.4G |
|---|---|
| Tipo: | Sem fio |
| Apoios WDS: | - Não, não. |
MTK Chipset Portable 4G Mobile Hotspot para conexão sem fio rápida e estável
| SMS: | Apoio |
|---|---|
| Conjunto de chips: | MTK |
| Cartão de SIM: | Apoio |
O router sem fio do CPE 4G LTE de WiFi 300Mbps LAN WAN Ethernet destravou Sim Card
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
1x WAN / 1x LAN / 1x Portos USB 4G LTE Roteador sem fio para revolucionar sua rede
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Roteador CPE externo sem fio 4G LTE confiável com alcance Wi-Fi de 300m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Proteja os seus dispositivos IOS 4G Mobile Hotspot com as funcionalidades e compatibilidade WEP da TUOSHI
| Compatibilidade: | Windows, Mac, iOS, Android |
|---|---|
| Peso: | 3,2 onças |
| Conjunto de chips: | MTK |
Roteador sem fio 4G LTE de velocidade de 150 Mbps com firewall SPI e gerenciamento de rede Wifi fácil
| padrão de rede: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Segurança: | Criptografia de WPA-PSK/WPA2-PSK |
Hotspot portátil sem fio 4G com 150Mbps LTE Upload WPA/WPA2 Segurança 2.4G Proteção de classe de banda
| Lte Upload: | 150Mbps |
|---|---|
| Type: | Wireless |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
MTK Chipset 4G Mobile Hotspot Roteador sem fio leve portátil com segurança WPA/WPA2-PSK
| Apoios WDS: | Não |
|---|---|
| Peso: | 3,2 onças |
| Aplicação: | Exterior |
router sem fio do cartão do sim do wifi 4g do lte 4g dos mifis de 150Mbps 10Users WPS SMS com bateria
| Máximo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| Wi-Fi apoiou a frequência: | 2.4G |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

