Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Router de LAN Port Unlocked 4G Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
| Faixa de frequência: | 2.4G&5.8G |
Faixa dupla interna de alta velocidade Sim Card Router do router 1200mbps do LAN 4G LTE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
| Faixa de frequência: | 2.4G&5.8G |
router de Wifi da faixa de 1200mbps 4G LTE Sim Card Router Unlock Dual
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
Destrave o router destacável da antena 4G LTE Wifi do router de 1200Mbps WiFi
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Tampa de aço |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Router móvel destravado de 3G 4G Cat4 WiFi com velocidade da transferência 150Mbps
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
32 apoio sem fio SIM Card do router do CPE dos usuários 300Mbps 3G 4G LTE
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
modem do CPE de 3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi para a casa
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
Router do ponto quente do bolso 150Mbps USB, modem móvel SMS Sim Card de 4G LTE USB WiFi
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Relação: | USB2.0 |
| Personalizado: | Logotipo |
dongle sem fio do usb do lte 4g do wifi do modem do router da ranhura para cartão do sim do hsdpa 3g do curso mini para o ufi do carfi
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Relação: | USB2.0 |
| Personalizado: | Logotipo |
classe sem fio router 4g/5g de Simcard da empresa industrial do CPE do poder superior duplo da faixa 1200Mbps
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Tampa do metal |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

