Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Wifi Security Portable 4G Mobile Hotspot Compatível com WPA/WPA2
| Apoios WDS: | Não |
|---|---|
| Aplicação: | Exterior |
| Segurança Wifi: | WPA/WPA2 |
TUOSHI 4g LTE Router Wifi Modem Hotspot portátil sem fio Lte Cartão SIM Dispositivo Wifi de bolso
| Classe da faixa de frequência: | Único-faixa 2.4G |
|---|---|
| Segurança Wifi: | WPA/WPA2 |
| Tipo: | Sem fio |
Sem fio 4g Mini Mi-fi e suporta Wds Não para soluções
| Conjunto de chips: | MTK |
|---|---|
| Peso: | 3,2 onças |
| Tipo: | Sem fio |
Roteador Industrial LTE 4G 2,4 GHz / 5 GHz 300 Mbps sem condensação
| Nome do produto: | router industrial de 4G LTE |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -40℃~+85℃ |
| Peso: | 0.3kg |
Roteador 4G LTE 300Mbps 7,87 X 5,51 X 1,18 Em PPTP / L2TP/ IPSec VPN
| Dimensão: | 7,87 x 5,51 x 1,18 dentro |
|---|---|
| Nome: | router 300Mbps de 4G LTE |
| Compatibilidade do ósmio: | Windows, Mac OS, Linux |
Roteador industrial 0,3KG 4G LTE 1 x slot para cartão SIM 10% - 90% umidade sem condensação
| Nome do produto: | router industrial de 4G LTE |
|---|---|
| Peso: | 0.3kg |
| Taxa de dados: | 300 Mbps |
Roteador CPE externo 4G LTE para conexões externas confiáveis
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Roteador 4G LTE 300 Mbps Fornecimento de energia DC 12V/1.5A para transmissão de dados de alta velocidade
| Sistema de apoio: | Windows, Linux, Mac OS |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -40°C~+85°C |
| Antenas: | Antena externo de 2 X |
TUOSHI 150Mbps Pocket Wifi Wireless Router Portátil 3G 4G Lte Modem Mini Mifis Com Cartão Sim
| Conjunto de chips: | MTK |
|---|---|
| Classe da faixa de frequência: | Único-faixa 2.4G |
| SMS: | Apoio |
TUOSHI 150Mbps Roteadores Lte portáteis desbloqueados 4g com slot de cartão SIM Desbloquear Mini Wi-fi Desbloquear sem fio
| Características de segurança: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Compatibilidade: | Windows, Mac, iOS, Android |
| Conjunto de chips: | MTK |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

