Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
Router sem fio duplo de SiM Mobile Router 2400Mah 4G LTE do ponto quente móvel
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de dois sim |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Router destravado móvel de MIMO Supported 2.4GHz SIM 4G
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Router 2 SIM Card Slot do modem de AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antena: | MIMO, antenas altas do ganho de SMA 5dBi |
|---|---|
| Cartão de Sim: | ranhura para cartão de 2 sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN |
Roteadores personalizáveis Cat Pocket Wireless Wifi Portátil Lte Mf Mobile 2100Mah Bateria Antenna Ponto de Acesso 4G Roteador
| Cartão de SIM: | Apoio |
|---|---|
| Características de segurança: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| Tipo: | Sem fio |
RJ11 router de Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi do router do porto 4G LTE Volte
| Adaptador da C.C.: | Tensão entrada: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Velocidade: | 300Mbps |
Router industrial de 2.4GHz G/M SIM Card Wifi Router 5V 4G para a câmera
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Modem móvel sem fio das antenas 4G LTE Wifi do router 4 de Smart Lte do porto de SMA
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Antena dupla exterior sem fio do prolongamento CAT4 LTE de Wifi do router 4G
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
32 apoio sem fio SIM Card do router do CPE dos usuários 300Mbps 3G 4G LTE
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
router sem fio do CPE de 300mbps CAT4 Wifi Sim Card Outdoor 4G LTE com poder do ponto de entrada
| fonte de alimentação: | Ponto de entrada 24V |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Padrões e protocolos: | 802.11b/g/n |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

