Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
32 ethernet portáteis do CPE de Mini Module WiFi do router industrial dos usuários 300Mbps 4G LTE
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
classe sem fio router 4g/5g de Simcard da empresa industrial do CPE do poder superior duplo da faixa 1200Mbps
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Tampa do metal |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Router sem fio portátil 300mbps 4g de Wifi do carro industrial com a antena externo de SMA
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Relação: | LAN 2 |
| Característica: | Fechamento da faixa |
Roteador CPE externo 4G LTE de alta velocidade com velocidade WiFi 2,4 GHz 300 Mbps/5 GHz 867 Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
Roteador CPE externo 4G LTE com dupla antena externa e fonte de alimentação DC 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Router industrial sem fio de WiFi Hotpot 802.11b G N do router de Iot LTE 4G VPN
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
Router móvel industrial do router 300Mbps 4G do chipset 2.4GHz 4G LTE de Wifi
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
A mudança sem fio dupla do CPE TTL IMEI da faixa 1200mbps 5.8G 2.4GHz do ODM destrava o router de 4g Lte Wifi para Sim Card Provider
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
| Faixa de frequência: | 2.4G&5.8G |
Roteador industrial 4G LTE de tamanho pequeno com antena externa 2X para Mac OS
| Peso: | 00,3 kg |
|---|---|
| Sistema de apoio: | Windows, Linux, Mac OS |
| Interface: | 2 portos de X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
DL 600Mbps UL 50Mbps CPE 5G para Exterior oferecendo protocolos de rede IPv4 IPv6 ao lado de Roteador VPN LTE proporcionando desempenho de rede
| Velocidade máxima: | 2,3Gb/s |
|---|---|
| Cabo USB: | 10m |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

