Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g lte 300mbps ] Combine 172 produtos.
o CPE celular industrial do router Cat4 de 32User 300mbps 4G destrava Wifi sem fio
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
o CPE da malha de 32User Cat4 destrava 4G o router de faixa larga sem fio Wifi LTE FDD TDD
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
1x 10/100 Mbps WAN/LAN Port LTE OS Compatível com Linux Gerenciamento baseado na Web
| Dimensão: | 7,87 x 5,51 x 1,18 dentro |
|---|---|
| DHCP: | Servidor/cliente do DHCP |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Roteador CPE externo 4G LTE de alta velocidade com velocidade WiFi 2,4 GHz 300 Mbps/5 GHz 867 Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
router sem fio 4LAN 2.4G 300Mbps do CPE de 3G 4G LTE para o PORTÁTIL da tevê da câmera da casa
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Dongle pequeno do ponto quente do carro do router LTE de TUOSHI Sim Card 4G Wifi industrial
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Router exterior Volte de RJ11 LTE que chama com ponto quente móvel
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
modem do CPE de 3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi para a casa
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
antenas externos destacáveis do router 4 de 2.4GHz WiFi LTE com Sim Card Slot
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
A mudança sem fio dupla do CPE TTL IMEI da faixa 1200mbps 5.8G 2.4GHz do ODM destrava o router de 4g Lte Wifi para Sim Card Provider
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
| Faixa de frequência: | 2.4G&5.8G |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

