Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g lte 300mbps ] Combine 172 produtos.
300Mbps a voz Volte chama o router aberto Cat4 de Vpn modem sem fio do CPE LTE para o veículo
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Rj11 modem do CPE Lte FDD TDD do router 300Mbps Wifi do equilíbrio de carga do porto 4G para ônibus
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Router sem fio da antena alta Desktop do ganho de Volte 300mbps do router de LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Router destravado sem fio industrial 2.4GHz de 4G WiFi com antenas externos
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários, ethernet do LAN a PC/camera |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
Modem sem fio da baixa potência 4g do router de Wifi LTE da antena do gato 4 do FCC com Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
router Volte de 300mbps LTE com 4 o porto das antenas externos RJ11
| Adaptador da C.C.: | Tensão entrada: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Cor: | Branco |
Router sem fio do chipset 300mbps N de Volte MT7628N do router da casa LTE
| Adaptador da C.C.: | Tensão entrada: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Cor: | Branco |
Router industrial sem fio de WiFi Hotpot 802.11b G N do router de Iot LTE 4G VPN
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
2.4Ghz destravou Sim Card Router 300mbps com porto RJ45
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
Router destravado de WiFi do ponto quente de 4G LTE CAT4 com as antenas RJ45 externos
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

