Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g lte 300mbps ] Combine 172 produtos.
Router Volte do chipset LTE do MTK com RJ11 as antenas altas do ganho do porto 4x5dbi
| Adaptador da C.C.: | Tensão entrada: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Cor: | Branco |
Rádio de faixa larga do router 4G WCDMA LTE do ODM CAT4 300mbps para a área rural
| Padrões e protocolos: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
router industrial celular 300Mbps de 802.11b/G/N 4G LTE WiFi
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários, ethernet do LAN a PC/camera |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
da placa industrial do router Rj45 Pcba de 4g Lte Sim 5G ponto quente móvel 300mbps de Lte
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
CPE impermeável 300mbps do router 4G de WiFi LTE com adaptador do ponto de entrada
| Relação: | 2 Lan Port |
|---|---|
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
| Usuário: | 32 usuários |
32 rádio móvel de faixa larga do router 4G ATT T WCDMA LTE da antena dos usuários 2
| Padrões e protocolos: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
Antena dupla exterior sem fio do prolongamento CAT4 LTE de Wifi do router 4G
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
CPE sem fio do router CAT4 32User RJ45 da mudança 300Mbps 4G Wifi de Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
| Tensão entrada: | 12V |
Router sem fio portátil 300mbps 4g de Wifi do carro industrial com a antena externo de SMA
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Relação: | LAN 2 |
| Característica: | Fechamento da faixa |
Solução LTE de nível industrial de banda larga de frequências e temperatura de funcionamento -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

