Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g lte 300mbps ] Combine 172 produtos.
Roteador CPE externo 4G LTE de alta velocidade com protocolos de rede IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
Opções de conectividade flexíveis Roteador CPE externo 4G LTE com slot de cartão SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Roteador de rede sem fio 4G LTE CPE com DHCP integrado - servidor / cliente
| Segurança: | Criptografia de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Qualidade de serviço: | Controle da largura de banda |
| interface: | WAN/LAN Port de 1x 10/100Mbps, porto de 1x USB 2,0 |
Roteador Industrial LTE 4G 2,4 GHz / 5 GHz 300 Mbps sem condensação
| Nome do produto: | router industrial de 4G LTE |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -40℃~+85℃ |
| Peso: | 0.3kg |
Roteador WiFi LTE de 300 Mbps/867 Mbps Seguro e confiável com criptografia WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Roteador VPN interno e externo com gerenciamento PPTP / L2TP / IPSec Gerenciamento baseado na Web
| Guarda-fogo: | Guarda-fogo de SPI |
|---|---|
| Segurança: | Criptografia de WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Antena: | antenas 2x externos |
Roteador WiFi 4G Dispositivo de acesso à Internet de alta velocidade de 300 Mbps
| Dimensão: | 7,09 x 4,92 x 1,18 em (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Criptografia: | WEP/TKIP/AES |
| Relação: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
Roteador WiFi LTE de 2,4 GHz / 5 GHz 0,44 Lb (200 g) Conexão com a Internet de alta velocidade
| Nome do produto: | Router de WiFi LTE |
|---|---|
| Dimensão: | 7,09 x 4,92 x 1,18 em (180 x 125 x 30mm) |
| Antena: | 2 antenas externos de X 5dBi |
Roteador CPE externo 4G LTE com dupla antena externa e fonte de alimentação DC 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
CPE sem fio de 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router para a exposição do indicador do diodo emissor de luz
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

