Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Router exterior do CPE CAT4 de 4G LTE com adaptador do ponto de entrada
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas 5dBi incorporados |
| velocidade: | 300mbps |
150mpbs 4G portátil ponto quente móvel Mini Wireless Router destravado
| LAN Data Rate máximo: | 150Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | SIM |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
faixa larga sem fio da rede da casa do router do router 300Mbps de 4G LTE Wifi
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
3G/4G celulares industriais destravou o router sem fio com SIM Card Slot
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
32 rádio móvel de faixa larga do router 4G ATT T WCDMA LTE da antena dos usuários 2
| Padrões e protocolos: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
Rádio de faixa larga do router 4G WCDMA LTE do ODM CAT4 300mbps para a área rural
| Padrões e protocolos: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
CPE sem fio de WiFi do router do apoio móvel 4G LTE do ponto quente com SIM Card Slot Unlocked
| Usuário: | 32 usuários |
|---|---|
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
| Material: | Tampa plástica |
Router branco de 4G LTE com Sim Card WiFi Hospot 1200mbps
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Router de WPA2 1200Mbps WiFi, router Sim Cards múltiplo do FCC 4G
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
O CPE duplo 5.8G 1200Mbps de Sim Card Wireless do porto da antena de SMA destravou o router de 4G Wifi
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

