Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Router duplo da faixa de frequência 4G do router móvel branco de WiFi LTE LTE com bateria
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
O router 300Mbps da casa 4G LTE destravou as antenas 4x5dBi externos
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Router sem fio Sim Card With RJ45 Lan Port Heat Dissipation do CE 4G LTE
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
32 antena interna interna LAN WAN Port do router 300Mbps do dispositivo 4G LTE
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Usuário: | 32 usuários |
router industrial Sim Card Slot do modem das antenas do router 4 de 2.4Ghz 4G LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
router industrial de 300mbps 4G LTE, 32 router dos usuários 4G com Lan Port
| Usuário: | 32 usuários |
|---|---|
| Relação: | 2 Lan Port |
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
Dispositivo portátil portátil exterior do ponto quente 4G do router 150Mbps de 4G LTE Wifi
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Velocidade: | 150mbps |
antena externo de 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
Ponto quente 4G Sim Card Portable Wifi Router móvel portátil do carro preto
| Usuário: | 32 usuários |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
300Mbps destravou o router 4G industrial com antena externo
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

