Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
FCC do router 300Mbps de 2.4GHz 4G LTE com as 2 antenas externos do ganho alto
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
| Padrão: | 802b/g/n/ac |
O router duplo do porto 4G LTE de FDD TDD SiM Mobile Router WAN LAN RJ45 destravou
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de dois sim |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Router industrial de IEEE 802,11 N VPN L2TP 4G WiFi para a tevê esperta da casa
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Router destravado sem fio industrial 2.4GHz de 4G WiFi com antenas externos
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários, ethernet do LAN a PC/camera |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
router do ponto quente do modem de 100.8Mbps Cat4 4G LTE USB WiFi para meios do carro da tabuleta
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
router sem fio do CPE de 300mbps CAT4 Wifi Sim Card Outdoor 4G LTE com poder do ponto de entrada
| fonte de alimentação: | Ponto de entrada 24V |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Padrões e protocolos: | 802.11b/g/n |
O router ALARANJADO B1 B3 B5 B8 B38 B39 B40 de MTN Sim Card Wifi 4G LTE destrava CPE 300mbps
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocidade: | 300Mbps |
Veículo Caravana Banda Dupla Lte Sim 4g Industrial Roteador Celular Wi-Fi Móvel CPE SMA
| Frequência: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Conector de antena SMA 5+1 |
| Interface: | 1WAN + 4 LAN |
CPE industrial da segurança LTE de Wifi da antena da diversidade do equilíbrio de carga do router 4G de TUOSHI
| Antena: | MIMO, antenas altas do ganho de SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM Card: | ranhura para cartão de 2 sim |
| Relação: | 1 rede do gigabit do LAN WAN+3 |
Antena externo 300mbps do router do CAT 4 4G Wifi com Sim Card Slot
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Antena: | 4*5dbi |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

