Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Router sem fio da antena industrial 4G LTE do router 6 de 1200Mbps WiFi
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Rede: | 4G/3G/2G |
Antena externo/4G magnética dos conectores de SMA LTE para routeres e modens
| Nome dos produtos: | conector detachble da antena de SMA, antena magnética de LTE G/M 4g |
|---|---|
| Antena de LTE: | 5dBi |
| Comprimento do cabo da antena de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Router destravado do CPE 4g 5g Wifi de Sim Wireless com a bateria exterior da antena
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Nome dos produtos: | router do wifi dos wirelss 4g consigo, antena exterior, bateria |
| portas: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN, ranhura para cartão de 2 sim |
o ponto quente móvel de 4G LTE WiFi destravou a bateria alternativa do router sem fio de Wifi
| Taxa de transmissão Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botão: | 1 * poder 1 * WPS 1 * restauração |
| Função: | Guarda-fogo, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
O router celular sem fio de Dual Sim 4G LTE com antenas destacáveis une o fechamento VPN
| Classe de Banda de Frequência: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 usuários |
|---|---|
| Taxa de transferência de dados: | 1266Mbps |
| Porto: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
antena da montagem da parede de 4G LTE para do modem industrial da entrada de Sierra Wireless o router móvel
| Nome de produtos: | conector detachble da antena de SMA, antena magnética de LTE G/M 4g |
|---|---|
| Antena de LTE: | 5dbi |
| Comprimento do cabo da antena de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Antena móvel da câmara de segurança 4G LTE de DVR para o router industrial do modem da entrada
| Nome de produtos: | conector detachble da antena de SMA, antena magnética de LTE G/M 4g |
|---|---|
| Antena de LTE: | 5dbi |
| Comprimento do cabo da antena de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Router industrial duplo da antena 4G LTE do router 5dBi da faixa 1200Mbps WiFi
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
Router interno 4G LTE 300mbps de Wifi com a antena alta do ganho 5dbi
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

