Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Do bolso sem fio do modem WPS SMS de B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi ponto quente móvel USB 4G LTE
| Relação: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Logotipo |
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 2.4G, 802,11 b/g/n |
Roteador Industrial Dual Band 1200 Mbps Wifi 4G RJ45 WAN LAN Ethernet LTE Sim Card
| banda dupla: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas fixas dobráveis |
| Porta de rede: | 1WAN + 4 LAN |
Laço exterior longa distância magnética baixa montada da antena da G/M 4g do carro de Lte do otário
| Nome dos produtos: | conector detachble da antena de SMA, antena magnética de LTE G/M 4g |
|---|---|
| Antena de LTE: | 5dBi |
| Comprimento do cabo da antena de LTE: | 1.5m/3m/5m |
Router destravado do modem de 4G LTE com as antenas duplas de SIM Card Slot Detachable Cellular
| 2 antenas: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Palavras-chaves: | Router portátil móvel do wifi dos wirelss 4g do sim duplo |
| Entalhes: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN, ranhura para cartão de 2 sim |
A circular da montagem do parafuso dá forma ao homem de 4G LTE MIMO Antenna 3G G/M 700-2700MHz SMA
| Nome de produtos: | conector detachble da antena de SMA, antena magnética de LTE G/M 4g |
|---|---|
| Antena de LTE: | 5dbi |
| Comprimento do cabo da antena de LTE: | 1.5m/3m/5m |
32 router exterior branco do router dos usuários 1200Mbps WiFi 4G com Sim Slot
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Usuários: | 32 |
router 1200mbps de faixa larga com o router 4G de Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
|---|---|
| Usuários: | 32 |
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
Antena alta destravada do ganho do router 300mbps 5idbi do CPE Wifi de 4G LTE
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Do rádio destacável industrial da antena do router do CE 4G LTE router duplo da faixa
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Material: | Tampa de aço |
Router industrial do RJ45 4G LTE com a antena destacável externo
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

