Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
da placa industrial do router Rj45 Pcba de 4g Lte Sim 5G ponto quente móvel 300mbps de Lte
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
150 Mbps Roteador Wifi de bolso sem fio branco 4g Mini Mifi Hotspot 10 usuários LTE Com slot de cartão SIM
| Detalhes da embalagem: | Embalagem em caixa, tamanho 21*20*7CM, 0,6 kg/unidade |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15-20 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, MoneyGram |
Roteador de criptografia branca com criptografia WEP/TKIP/AES e garantia de 1 ano
| Tipo: | router sem fio |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Tamanho: | 190 x 125 x 30mm |
Roteador Wi-Fi de banda dupla 5G de 300 Mbps com segurança sem fio DC 12V/1A
| Velocidade: | 5G |
|---|---|
| Tipo: | router sem fio |
| Garantia: | 1 ano |
Roteador Wi-Fi 5G branco com criptografia segura e várias portas LAN
| Segurança sem fio: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Criptografia: | WEP/TKIP/AES |
| Interface: | 1 WAN + LAN 4 |
Modem do modem ROHS Sim Card Slot 4G LTE USB Wifi do carro 4G LTE WiFi
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
| Relação: | USB2.0 |
router de 5.8GHz 1200Mbps WiFi, Sim Card Router destravado branco
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Usuários: | 32 |
32 router exterior branco do router dos usuários 1200Mbps WiFi 4G com Sim Slot
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Usuários: | 32 |
router 1200mbps de faixa larga com o router 4G de Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
|---|---|
| Usuários: | 32 |
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
Antenas externos de Sim Card Modem Router ROHS 4 da relação RJ11
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

