Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
Router móvel destravado de 3G 4G Cat4 WiFi com velocidade da transferência 150Mbps
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
150mpbs 4G portátil ponto quente móvel Mini Wireless Router destravado
| LAN Data Rate máximo: | 150Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | SIM |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
OEM 4G SIM WiFi Router Support Voice duplo que chama para o escritório domiciliário
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
Velocidade 300Mbps Taxa de transmissão 5G CPE externo IPv4/IPv6 Protocolos de rede 5G LTE Router Conexão estável
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Antenna Gain: | 12 DBi |
Roteador WiFi industrial desbloqueado com cartão SIM sem fio Cat4 1200 Mbps com caixa de metal
| WI-FI: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Taxa de transferência de dados: | 1200Mbps |
| Porta de rede: | 1WAN + 4 LAN |
O router celular sem fio de Dual Sim 4G LTE com antenas destacáveis une o fechamento VPN
| Classe de Banda de Frequência: | 2,4 GHz + 5 GHz, 64 usuários |
|---|---|
| Taxa de transferência de dados: | 1266Mbps |
| Porto: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
Roteador móvel Dual SIM com frequência WiFi desbloqueada para máxima flexibilidade de rede
| Frequência de WIFI: | xxx |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 30-60 minutos |
| Material: | xxx |
router 150Mbps SiM Mobile Router Unlocked Modem duplo de Wifi do bolso de 4G LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Velocidade sem fio da transmissão: | até 150Mbps |
1200mbps rádio móvel duplo do router ATT T WCDMA LTE FDD TDD Wifi da faixa 5G
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
|---|---|
| Usuários: | 32 |
| Cor: | branco |
Modem duplo alto da faixa LTE das antenas 1200Mbps do router 6 da malha do ganho 5g do CPE 5dBi de WiFi
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
|---|---|
| Usuários: | 32 |
| Cor: | branco |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

