Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
Gigabit Ethernet Carrier Aggregation 4G Multi Sim Card Bonding Router Wireless WIFI
| Classe de Banda de Frequência: | Banda dupla (2,4 GHz + 5,8 GHz) |
|---|---|
| Taxa de transmissão Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Porta de rede: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Roteador sem fio branco 5G 1 WAN + 4 LAN para rede doméstica
| Tipo: | router sem fio |
|---|---|
| Nome: | router de 5G WiFi |
| Peso: | 300g |
Router exterior Dustproof do CPE de 4G LTE, router sem fio da longa distância 300mbps
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas 5dBi incorporados |
| Velocidade: | 300Mbps |
4G personalizado SiM Mobile Router Hotspot duplo RJ45 LAN Wireless Modem
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
Do bolso sem fio do modem WPS SMS de B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi ponto quente móvel USB 4G LTE
| Relação: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Logotipo |
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 2.4G, 802,11 b/g/n |
router sem fio destravado de WiFi do curso do bolso 150Mbps ponto quente móvel portátil
| Taxa de transmissão Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Botão: | 1 * poder 1 * WPS 1 * restauração |
| Função: | Guarda-fogo, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Router exterior sem fio 300mbps do CPE de 4G LTE com poder do ponto de entrada
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
Transmissão de dados exterior da longa distância do router do CPE de Waterpoof 4G LTE
| Frequência: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena alta da longa distância 36dBi do ganho |
| Ósmio: | Windows 8/7/XP/vista/Mac OS |
Voz do apoio que chama a relação do CPE 4G SIM Router With RJ11 RJ45
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
Roteador de cartão SIM duplo 4g LTE OpenWRT desbloqueado com agregação de operadora
| Wi-fi: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Taxa de transferência de dados: | 1266Mbps |
| Porta de rede: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

