Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
Roteador Wi-Fi de bolso 4G compatível com Mac com velocidade de 150Mbps e compatibilidade com cartão SIM
| Cartão de SIM: | Apoio |
|---|---|
| Compatibilidade: | Windows, Mac, iOS, Android |
| Peso: | 3,2 onças |
Roteador WiFi 5G de banda dupla com 2 antenas externas em cor branca e segurança sem fio aprimorada
| Peso: | 300 g |
|---|---|
| Antenas: | 2 Antenas Externas |
| Frequência: | 2.4 GHz/5 GHz |
banco sem fio do poder do adaptador do router de 150Mbps CAT4 USB Wifi
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
2Roteador sem fio de banda única.4G Fabricante original com segurança WPA/WPA2-PSK
| Carregar: | 150Mbps |
|---|---|
| Tipo: | Sem fio |
| Apoios WDS: | - Não, não. |
Modem de faixa larga móvel do ponto quente 4G LTE do modem sem fio de 4G LTE WiFi
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
modem do CPE de 3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi para a casa
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
Tuoshi Manufacture 4g LTE Small Pocket Wifi Router Modem Wifi Hotspot Com Cartão Sim
| Classe da faixa de frequência: | Único-faixa 2.4G |
|---|---|
| Aplicação: | Ar livre |
| Carregar: | 150Mbps |
Router de WPA2 1200Mbps WiFi, router Sim Cards múltiplo do FCC 4G
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
6 faixa dupla Sim Card Router do preto do router das antenas 1200Mbps WiFi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Rede: | 4G/3G/2G |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
router sem fio de faixa larga do router CAT4 4G de 2.4G 1200Mbps WiFi
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Cor: | Branco |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

