Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
Modem 5G CPE Wifi 6 Roteador NR NSA / SA CPE sem fio Voltagem Ethernet
| Taxa de transferência de dados LAN máxima: | 1000Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | - Sim, sim. |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Modem destravado 100.8Mbps do Usb de WCDMA ponto quente móvel portátil Netstick
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Relação: | USB2.0 |
| Personalizado: | Logotipo |
Interface 1 WAN 4 LAN 5G CPE equipado com o padrão de rede 5G NR permitindo conectividade empresarial robusta e escalável
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
Roteador sem fio de 1200 Mbps com segurança de firewall e slot para cartão SIM
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
router sem fio do cartão do sim do wifi 4g do lte 4g dos mifis de 150Mbps 10Users WPS SMS com bateria
| Máximo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| Wi-Fi apoiou a frequência: | 2.4G |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Protocolos de rede: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Portos: | 1x LAN/1x USB |
| Banda de frequência: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
5G NR 5G CPE Externo com Roteador CPE 5G de 600Mbps WiFi6 Modem Sem Fio 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador
| taxa de transmissão: | 600 Mbps |
|---|---|
| Nome do produto: | Roteador CPE externo 5G LTE |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
router do ponto quente do bolso de 150Mbps 10Users WPS 2.4g Sim Card Slot 4g Lte Wifi com bateria
| Máximo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Fique conectado em qualquer lugar com 4g Mini Mifi 150Mbps LTE Upload e WPA/WPA2 Wifi Security
| Conjunto de chips: | ASR1803 |
|---|---|
| Faixa de frequência: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 4, Downlink/Uplink até 150Mbps/50Mbps |
Roteador CPE externo 5G de 190 X 125 X 30 mm para sistemas de vigilância externos
| Status dos produtos: | Novo |
|---|---|
| Criptografia: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Tamanho: | 190 x 125 x 30mm |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

