Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
Proteja os seus dispositivos IOS 4G Mobile Hotspot com as funcionalidades e compatibilidade WEP da TUOSHI
| Compatibilidade: | Windows, Mac, iOS, Android |
|---|---|
| Peso: | 3,2 onças |
| Conjunto de chips: | MTK |
Aumente o desempenho da sua rede B2B com 5G CPE IPv4/IPv6 Protocolos de rede 1x slot de cartão SIM
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Maximize o potencial da sua rede com 5G Outdoor CPE 1 WAN 4 LAN Interface DL 600Mbps/UL 50Mbps
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
CPE externo e com criptografia WPA-PSK/WPA2-PSK
| Usb Cable: | 10m |
|---|---|
| Network Standard: | 5G NR |
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
Ponto quente 4G APN móvel portátil do portátil com Sim Card Slot
| Bateria: | 2400mAh |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100Mbps |
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 50Mbps |
Switch Ethernet 1000 Mbps com criptografia WPA PSK WPA2 PSK, oferecendo conectividade rápida e estável, adequado para redes corporativas
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Padrão de rede: | 5G NR |
| Cartão SIM: | 1x SIM Card Slot |
Velocidade de 1000 Mbp/s Protocolos de rede IPv4/IPv6 WPA-PSK/WPA2-PSK Criptografia para transferência segura de dados
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
Experiência de Conectividade Relâmpago-Rápida com 5G Outdoor CPE 12 DBi Antenna Gain 1 WAN 4 LAN Interface e 1x SIM Card Slot
| Transmission Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
Características de segurança WEP Dispositivo de ponto de acesso sem fio integrado 4g Mini Mi-fi fornecendo e protegendo conexão sem fio à Internet
| Suporta WDS: | não |
|---|---|
| Segurança Wifi: | WPA/WPA2 |
| Aplicativo: | Ar livre |
Lightweight 4g Mini Mi-fi WEP características de segurança e 3.2 onças portátil
| Cartão de SIM: | Apoio |
|---|---|
| Apoios WDS: | - Não, não. |
| Peso: | 3,2 onças |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

