Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
32 antena interna interna LAN WAN Port do router 300Mbps do dispositivo 4G LTE
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Usuário: | 32 usuários |
router sem fio do modem de 802g Wifi, router destacável de Wifi da antena 2.4GHz
| velocidade: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Usuário: | 32 usuários |
bateria do router 1200Mbps Volte TR069 CA do CPE 4G LTE do rádio de 4X4 MIMO Cat 6
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de dois sim |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi router Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router da antena LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Equilíbrio de carga 2.4GHz do router do módulo duplo/SIM LTE 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet
| Antena: | MIMO, antenas altas do ganho de SMA 5dBi |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de 2 sim |
| Relação: | 1 rede do gigabit do LAN WAN+3 |
Equilíbrio de carga 2.4GHz do router do módulo duplo/SIM LTE 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet
| Antena: | MIMO, antenas altas do ganho de SMA 5dBi |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de 2 sim |
| Relação: | 1 rede do gigabit do LAN WAN+3 |
Roteador 4G Wifi Cpe sem fio Modem Lte Cpe interno com slot para cartão SIM Roteador criptografado
| Cor: | branco |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T |
Roteador CPE Wi-Fi 5G fabricado pela Tuoshi com criptografia WEP TKIP AES para transferência segura de dados de 300 Mbps
| Segurança sem fio: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Velocidade: | 5G |
| Fornecimento de energia: | C.C. 12V/1A |
o CPE da malha de 32User Cat4 destrava 4G o router de faixa larga sem fio Wifi LTE FDD TDD
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Destrave Wifi 4G LTE Sim Router Cat 4 2.4GHz 300mbps com Lan Port
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

