Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
router de 300mbps 4G com relação de Sim Slot External Antenna RJ45
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
150Mbps personalizado SiM Mobile Router Connect Up duplo a 8 dispositivos
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
O router do CPE 4G LTE WIFI de Wifi da mudança de IMEI TTL destrava 300mbps para a câmera do CCTV
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocidade: | 300Mbps |
CPE sem fio do router CAT4 32User RJ45 da mudança 300Mbps 4G Wifi de Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
| Tensão entrada: | 12V |
Rádio industrial do router de MT7628N 3G 4G LTE para monitorar a rede
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
300Mbps destravou o router 4G industrial com antena externo
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Faixa dupla do router 300mbps do carro
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de dois sim |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Roteador Móvel Dual SiM LT-310B para Conexão de Rede 4G LTE de Alta Velocidade Empresarial
| Capacidade da bateria: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Tipo da rede: | xxx |
| Tamanho: | xxx |
Destrave o router sem fio de 4 antenas
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
O ponto quente destravou Sim Card Router 32 dispositivos com porto RJ11
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
| Apoio: | 32devices |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

