Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
desbloquear Wireless 4G LTE WiFi Router 150Mbps 4G modem wifi roteador com slot de cartão SIM
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Peso: | 0.6 Kg (600 g) |
| Velocidade: | 150Mbps |
Roteador sem fio Enterprise WiFi 4G LTE de 150mbps com slot para cartão SIM e botão WPS/Reset
| Botão: | Botão de WPS/Reset |
|---|---|
| Segurança: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Fornecimento de energia: | C.C. 12V/1A |
O universal industrial da mudança do CPE IMEI do router de LTE 300mbps 4G destrava sem fio
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Roteador sem fio 4G LTE de velocidade de 150 Mbps com firewall SPI e gerenciamento de rede Wifi fácil
| padrão de rede: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Segurança: | Criptografia de WPA-PSK/WPA2-PSK |
TUOSHI destravam o rádio de faixa larga da rede da roulotte do ônibus rv do router de 4G 5G
| Máximo LAN Data Rate: | 1000Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Roteador Wi-Fi 5G poderoso 1Kg 190 X 125 X 30mm para conexão sem fio
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Weight: | 1Kg |
Roteador de alta velocidade de conexão rápida e estável com 2 antenas externas 190 X 125 X 30 mm
| Frequency: | 2.4GHz/5GHz |
|---|---|
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Roteador sem fio LTE para domicílio ao ar livre 150mbps WiFi VPN GSM 5G 3G LTE 4G com slot de cartão SIM
| Antenas: | 2 antenas externos de X 5dBi |
|---|---|
| Interface: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
| Indicador do diodo emissor de luz: | Poder, WAN, LAN, WLAN, força de sinal |
Roteador CPE externo sem fio 4G LTE confiável com alcance Wi-Fi de 300m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Roteador CPE externo 4G LTE para conexões externas confiáveis
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

