Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g lte 300mbps ] Combine 172 produtos.
Router Volte do carro LTE 4 dispositivos externos da antena 32 de WiFi
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Router sem fio duplo 300mbps da antena externo da faixa com porto do LAN RJ11
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
antena externo de WiFi do rádio de Volte MiMO 4 do router de 802.11ac LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Router Volte da chamada de voz LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Módulo sem fio do router LTE Wifi do modem do CPE FDD TDD 4G da antena do gato 4 com Sim Card Slot
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Dispositivos de faixa larga móveis industriais do router 4G 32 com SMA LAN Port
| Tensão entrada: | 12V |
|---|---|
| Relação: | LAN 2 |
| Materia: | Tampa de aço |
Antena externo 300mbps do router do CAT 4 4G Wifi com Sim Card Slot
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Antena: | 4*5dbi |
Roteador industrial 4G LTE 300 Mbps CPE
| Utilizador: | 32 usuários |
|---|---|
| Antenas: | 2 antenas externas, conector de antena SMA |
| Materiais: | Tampa plástica |
Porto destacável das antenas RJ45 do router 4 industriais sem fio de WiFi LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
antena externo de 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

