Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g lte 300mbps ] Combine 172 produtos.
Criptografia WEP / TKIP / AES Roteador WiFi LTE 7,09 X 4,92 X 1,18 pol. (180 x 125 x 30 mm) Dimensão
| Antena: | 2 antenas externos de X 5dBi |
|---|---|
| Criptografia: | WEP/TKIP/AES |
| Dimensão: | 7,09 x 4,92 x 1,18 em (180 x 125 x 30mm) |
300mbps SiM Mobile Router duplo, 32 router do bolso dos usuários 4G Wifi
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de dois sim |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps router sem fio Sim Card Slot do router LTE Volte Wifi RJ11
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Modem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router de RJ11 4G
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Adaptador da C.C.: | Tensão entrada: 12V, 1.5A |
300mbps antenas 5dBi inerentes sem fio do router 802.11a do CPE 4G
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas 5dBi incorporados |
| velocidade: | 300Mbps |
Router 4G sem fio de faixa larga interno com Sim Card Long Range Cover
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
| Padrão: | 802b/g/n/ac |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Antenna Wi-Fi 4g para interiores -40°C a 80°C Vswr ≤1,5 para soluções de baixo custo
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarização: | Vertical |
router sem fio destacável de 4 antenas do router de 2400MHz WiFi LTE com porto de SMA
| Frequência: | 2.4GHZ |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
| Relação: | LAN 2 |
5dbi router Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router da antena LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

