Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g lte 300mbps ] Combine 172 produtos.
Cartão SIM-routeador 4G CPE portátil universal 3 portas WAN modem sem fio 2.4G Wi-Fi firewall uso doméstico ao ar livre
| Wifi: | 300Mbps |
|---|---|
| Segurança Wifi: | WPA/WPA2 |
| Antenas: | antenas de 4* 5dBi |
CPE 4G, roteador universal com 3 portas WAN, modem sem fio, banda Wi-Fi 2.4G, uso doméstico
| Wifi: | 300Mbps |
|---|---|
| Segurança Wifi: | WPA/WPA2 |
| Antenas: | antenas de 4* 5dBi |
porto de faixa larga de Sim Card Router White RJ11 da antena 5dbi
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Adaptador da C.C.: | Tensão entrada: 12V, 1.5A |
router sem fio do modem de 802g Wifi, router destacável de Wifi da antena 2.4GHz
| velocidade: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Usuário: | 32 usuários |
Antena alta destravada CAT4 do ganho 5dBi de Wifi Sim Card Router 4
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
2x External Antenna Outdoor CPE Router 600Mbps/5GHz 867Mbps WiFi Speed
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi exterior com 1 WAN 4 LAN Interface para necessidades de alto padrão
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
| antena alta do ganho: | Antenna de longo alcance de 36 dB |
Modem CPE Antenna Wi-Fi exterior com slot de cartão SIM 20,5 X 2,5 X 2,5 polegadas
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
2.4GHz-2.5GHz Antenna Wi-Fi externa 802.11n com dimensões de 20,5 X 2,5 X 2,5 polegadas
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
|---|---|
| Faixa de frequências: | 2.4GHz-2.5GHz |
| WIFI: | 802.11n |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| Interface: | 1 LAN USB+1 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Tipo de conector: | N-tipo fêmea |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

