Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
router sem fio de faixa larga do router CAT4 4G de 2.4G 1200Mbps WiFi
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Cor: | Branco |
Router sem fio 4G LTE 300mbps de Wifi do porto de Volte RJ45 do router de LTE
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Relação: | 1 LAN de RJ11 Port1 |
32 router sem fio do porto N 4G LTE de Volte RJ45 do router dos usuários LTE
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
| Apoio: | 32users |
2 antenas industriais do router 5dBi do LAN 4G LTE com porto de SMA RJ45
| Velocidade: | 300Mbps |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Padrão: | 802b/g/n/ac |
OEM 4G SIM WiFi Router Support Voice duplo que chama para o escritório domiciliário
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
O router duplo da faixa 4G LTE WIFI dos usuários do OEM CAT4 CAT6 32 destrava o CPE do fechamento da faixa 1200mbps
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocidade: | 1200Mbps |
O router do CPE 4G LTE WIFI de Wifi da mudança de IMEI TTL destrava 300mbps para a câmera do CCTV
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocidade: | 300Mbps |
Router duplo 4G LTE de Wifi do bolso de Sim Card SMS WPS com bateria
| taxa de transmissão de 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Tipo da criptografia: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Função: | Guarda-fogo, QoS, VPN, APN |
Antenna Wi-Fi 4g para interiores -40°C a 80°C Vswr ≤1,5 para soluções de baixo custo
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarização: | Vertical |
desbloquear Wireless 4G LTE WiFi Router 150Mbps 4G modem wifi roteador com slot de cartão SIM
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Peso: | 0.6 Kg (600 g) |
| Velocidade: | 150Mbps |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

