Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Hotspot móvel portátil 4G com chipset MTK para Windows Mac IOS Android Conectividade e segurança WPA/WPA2
| Características de segurança: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Conjunto de chips: | MTK |
| Tipo: | Sem fio |
Roteador WiFi 4G Dispositivo de acesso à Internet de alta velocidade de 300 Mbps
| Dimensão: | 7,09 x 4,92 x 1,18 em (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Criptografia: | WEP/TKIP/AES |
| Relação: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
Router universal do FCC 4G WiFi com Volte que chama o porto RJ45
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Relação: | 1 LAN de RJ11 Port1 |
router sem fio Volte de 300mbps 4G Wifi que chama RJ45 WAN Port Router
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Relação: | 1 LAN de RJ11 Port1 |
conexões a Internet móveis do router 3G 4G LTE Wifi de 150Mbps mini 4G Wifi
| Velocidade sem fio da transmissão: | até 150Mbps |
|---|---|
| Conexão a Internet: | alcances a 10 usuários de WiFi |
| Bateria: | bateria do lítio-íon 2100mAh |
CPE sem fio do router CAT4 32User RJ45 da mudança 300Mbps 4G Wifi de Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
| Tensão entrada: | 12V |
Roteador CPE externo 4G LTE de alta velocidade com velocidade WiFi 2,4 GHz 300 Mbps/5 GHz 867 Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
Roteador sem fio Enterprise WiFi 4G LTE de 150mbps com slot para cartão SIM e botão WPS/Reset
| Botão: | Botão de WPS/Reset |
|---|---|
| Segurança: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Fornecimento de energia: | C.C. 12V/1A |
Roteador 4G LTE compatível com Windows 150Mbps Velocidade WAN/LAN Port Secure CPE Home Router
| Guarda-fogo: | Guarda-fogo de SPI |
|---|---|
| Velocidade: | 150Mbps |
| Compatibilidade dos sistemas operacionais: | Windows, Mac OS, Linux |
32 agregado familiar RJ45 LAN Interface do router 300Mbps dos dispositivos 4G LTE
| Relação: | 2 LAN Port /1 WAN Port |
|---|---|
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
| Chipset: | MTK7628NN |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

