Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Fique conectado em qualquer lugar com 4g Mini Mifi 150Mbps LTE Upload e WPA/WPA2 Wifi Security
| Conjunto de chips: | ASR1803 |
|---|---|
| Faixa de frequência: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 4, Downlink/Uplink até 150Mbps/50Mbps |
Fabricação Original Portátil 4G Hotspot Mobile Cartão Sim Suporte 3.2 onças
| Aplicação: | Exterior |
|---|---|
| Carregar: | 150Mbps |
| Compatibilidade: | Windows, Mac, iOS, Android |
3.2 onças Portable 4G Hotspot móvel com 150Mbps Lte Upload e suporte de SMS
| SMS: | Apoio |
|---|---|
| Compatibilidade: | Windows, Mac, iOS, Android |
| Segurança Wifi: | WPA/WPA2 |
Roteador industrial 4G LTE sem condensação com 1 slot para cartão SIM 10% - 90% de umidade
| Antena: | Antena externo de 2 X |
|---|---|
| Taxa de dados: | 300 Mbps |
| Relação: | 2 portos de X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
Roteador industrial 4G LTE resistente à temperatura 300 Mbps Taxa de dados DC 12V/1.5A Fornecimento de energia
| Consumo de energia: | 10W |
|---|---|
| humidade: | 10%~90% (Não-condensação) |
| Faixa de frequência: | 2.4 GHz/5 GHz |
Roteadores personalizáveis Cat Pocket Wireless Wifi Portátil Lte Mf Mobile 2100Mah Bateria Antenna Ponto de Acesso 4G Roteador
| Cartão de SIM: | Apoio |
|---|---|
| Características de segurança: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| Tipo: | Sem fio |
2Roteador sem fio de banda única.4G Fabricante original com segurança WPA/WPA2-PSK
| Carregar: | 150Mbps |
|---|---|
| Tipo: | Sem fio |
| Apoios WDS: | - Não, não. |
Lightweight 4g Mini Mi-fi WEP características de segurança e 3.2 onças portátil
| Cartão de SIM: | Apoio |
|---|---|
| Apoios WDS: | - Não, não. |
| Peso: | 3,2 onças |
LTE 4G Wireless Router Power Bank Pocket 4G Wifi Modem com slot de cartão SIM
| Aplicação: | Ar livre |
|---|---|
| SMS: | Apoio |
| Carregar: | 150Mbps |
Roteador de segurança sem fio 4G WPA-PSK/WPA2-PSK Criptografia de alto desempenho
| Fornecimento de energia: | C.C. 12V/1.5A |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 2.4 GHz/5 GHz |
| Sistema de apoio: | Windows, Linux, Mac OS |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

