Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Router de Wifi da antena de Volte 2 do router de CAT4 LTE com RJ45 porto Sim Card Slot
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Adaptador da C.C.: | Tensão entrada: 12V, 1.5A |
antenas externos destacáveis do router 4 de 2.4GHz WiFi LTE com Sim Card Slot
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
Router exterior Volte de RJ11 LTE que chama com ponto quente móvel
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Roteador LTE 4G sem fio com antenas externas (suporta até 32 dispositivos)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Porto destacável das antenas RJ45 do router 4 industriais sem fio de WiFi LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
Router Volte do chipset LTE do MTK com RJ11 as antenas altas do ganho do porto 4x5dbi
| Adaptador da C.C.: | Tensão entrada: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Cor: | Branco |
Faixa dupla do router 300mbps do carro
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de dois sim |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
O CPE duplo de Volte Sim Wireless da voz RJ11 destravou o router 4G de LTE Wifi com bateria
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
2100mAh bateria SiM Mobile Router duplo 802.11ac 5G Wifi Hotpot
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Router sem fio portátil de 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G com SIM Card Slot
| LAN Data Rate máximo: | 150Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | SIM |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

