Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
CPE sem fio duplo de Wan Failover 4g Lte dos firmware do router da faixa 1200mbps ATT T-Mobile Simcard Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
| Faixa de frequência: | 2.4G&5.8G |
Router de TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 com dispositivos da cobertura 3000sqft 64 de Gigabit Ethernet
| LAN Data Rate máximo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Rádio duplo do negócio AX1800 de WiFi Sim Router For Home And da faixa de TUOSHI 5G 4G LTE
| LAN Data Rate máximo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Produtor desbloqueou o modem 150Mbps 4G
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Materiais: | Tampa plástica |
| interface: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot para cartão SIM |
Modem WiFi USB de 150 Mbps 4G LTE Equipado com Antenna Interna Interface USB 2.0 Acesso à Internet Sem Fio Rápido
| OS suportado: | Windows, Mac OS X 10.6 ou posterior |
|---|---|
| Velocidade sem fio: | 2,4 GHz |
| Antena: | Interno |
Roteador CPE externo 4G LTE com dupla antena externa e fonte de alimentação DC 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
2.4G Single Band Portable 4G Mobile Hotspot Providing WPA WPA2 Wifi Security e 150Mbps LTE Upload Speed para Comunicação Sem Fio
| Compatibility: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Sms: | Support |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Características de segurança WEP Dispositivo de ponto de acesso sem fio integrado 4g Mini Mi-fi fornecendo e protegendo conexão sem fio à Internet
| Suporta WDS: | não |
|---|---|
| Segurança Wifi: | WPA/WPA2 |
| Aplicativo: | Ar livre |
Roteador 4G LTE de 150 Mbps com Velocidade de 300 Mbps, Firewall SPI, Servidor DHCP e Cliente, Proporcionando Conexão de Internet Segura e Estável
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Management: | Web-based Management |
Roteador WiFi LTE de 2,4 GHz / 5 GHz 0,44 Lb (200 g) Conexão com a Internet de alta velocidade
| Nome do produto: | Router de WiFi LTE |
|---|---|
| Dimensão: | 7,09 x 4,92 x 1,18 em (180 x 125 x 30mm) |
| Antena: | 2 antenas externos de X 5dBi |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

