Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
1x 10/100 Mbps WAN/LAN Port LTE OS Compatível com Linux Gerenciamento baseado na Web
| Dimensão: | 7,87 x 5,51 x 1,18 dentro |
|---|---|
| DHCP: | Servidor/cliente do DHCP |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Router industrial sem fio de WiFi Hotpot 802.11b G N do router de Iot LTE 4G VPN
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
Roteador VPN interno e externo com gerenciamento PPTP / L2TP / IPSec Gerenciamento baseado na Web
| Guarda-fogo: | Guarda-fogo de SPI |
|---|---|
| Segurança: | Criptografia de WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Antena: | antenas 2x externos |
Router industrial de 2.4GHz G/M SIM Card Wifi Router 5V 4G para a câmera
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Antena masculina industrial do router SMA de IoT compatível com a entrada celular sem fio de LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Padrão: | 802b/g/n |
Roteador Wi-Fi de bolso 4G compatível com Mac com velocidade de 150Mbps e compatibilidade com cartão SIM
| Cartão de SIM: | Apoio |
|---|---|
| Compatibilidade: | Windows, Mac, iOS, Android |
| Peso: | 3,2 onças |
porto de faixa larga de Sim Card Router White RJ11 da antena 5dbi
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Adaptador da C.C.: | Tensão entrada: 12V, 1.5A |
Antena masculina industrial do router SMA de IoT compatível com a entrada celular sem fio de LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Padrão: | 802b/g/n |
Router Volte da chamada de voz LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Router Volte do carro LTE 4 dispositivos externos da antena 32 de WiFi
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

