Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
150Mbps personalizado SiM Mobile Router Connect Up duplo a 8 dispositivos
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
router 150Mbps SiM Mobile Router Unlocked Modem duplo de Wifi do bolso de 4G LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Velocidade sem fio da transmissão: | até 150Mbps |
o CPE de 12V LTE VPN destravou o router de 3G 4G SIM Card WiFi para ósmio Windows XP
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Roteador industrial 4G LTE 300 Mbps CPE
| Utilizador: | 32 usuários |
|---|---|
| Antenas: | 2 antenas externas, conector de antena SMA |
| Materiais: | Tampa plástica |
Cartão SIM-routeador 4G CPE portátil universal 3 portas WAN modem sem fio 2.4G Wi-Fi firewall uso doméstico ao ar livre
| Wifi: | 300Mbps |
|---|---|
| Segurança Wifi: | WPA/WPA2 |
| Antenas: | antenas de 4* 5dBi |
CPE 4G, roteador universal com 3 portas WAN, modem sem fio, banda Wi-Fi 2.4G, uso doméstico
| Wifi: | 300Mbps |
|---|---|
| Segurança Wifi: | WPA/WPA2 |
| Antenas: | antenas de 4* 5dBi |
Destrave o router sem fio de 4 antenas
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
O CPE destravou o router sem fio SIM Card do router de faixa larga móvel 32 usuários de Wifi
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Padrão: | 802b/g/n/ac |
| Materia: | Tampa de aço |
router industrial celular 300Mbps de 802.11b/G/N 4G LTE WiFi
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários, ethernet do LAN a PC/camera |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
da placa industrial do router Rj45 Pcba de 4g Lte Sim 5G ponto quente móvel 300mbps de Lte
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

