Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Modem destravado 100.8Mbps do Usb de WCDMA ponto quente móvel portátil Netstick
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Relação: | USB2.0 |
| Personalizado: | Logotipo |
Antena externo do router 5GHz 4 sem fio duplos internos da faixa
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
|---|---|
| Padrão de WiFi: | 802,11 A/B/G/N/AC |
| Relação: | 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Router sem fio do router 1200Mbps de LAN WAN Port WiFi LTE com Sim Card Slot
| Temperatura de funcionamento: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
Router interno de LTE com as antenas de Sim Slot 1200mbps 5dBi
| Padrão: | 802,11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Tensão entrada: | 12V |
Faixa dupla do router roxo de Lan With Sim Card Slot 5G 1200Mbps WiFi
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Rede: | 4G/3G/2G |
6 faixa dupla Sim Card Router do preto do router das antenas 1200Mbps WiFi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Rede: | 4G/3G/2G |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
300Mbps Sim Card Router sem fio 4 antenas altas do ganho
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Tampa de aço |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Antena alta destravada CAT4 do ganho 5dBi de Wifi Sim Card Router 4
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Modem duplo B2 B3 TDD da faixa do router portátil de 5G 1200Mbps WiFi que liga o CPE de LTE
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | tampa de aço |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Router industrial B2 B4 M2m IOT Wifi exterior impermeável de Sim Card FDD 5G
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | tampa de aço |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

