Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
7.09 X 4.92 X 1.18 Roteador WiFi LTE para conexão rápida e segura com a Internet
| Velocidade: | 150Mbps |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| Fornecimento de energia: | C.C. 12V/1A |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
2.4GHz 150mbps Roteador sem fio Lte CPE com antena de alto ganho de longo alcance 36dBi
| Frequência: | 2,4 GHz 150 Mbps |
|---|---|
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
| antena alta do ganho: | Antenna de longo alcance de 36 dB |
2x External Antenna Outdoor CPE Router 600Mbps/5GHz 867Mbps WiFi Speed
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
Antenas destacáveis 300mbps do router 4 de Sim Card WiFi LTE com porto de SMA
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
1200mbps router sem fio Sim Card Slot do router LTE Volte Wifi RJ11
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Router sem fio da antena alta Desktop do ganho de Volte 300mbps do router de LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
4 router sem fio Sim Card Slot do CPE LTE de Volte 1200mbps do router das antenas LTE
| Porto: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Apoio: | 32users |
Router sem fio duplo 300mbps da antena externo da faixa com porto do LAN RJ11
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
O ponto quente destravou Sim Card Router 32 dispositivos com porto RJ11
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
| Apoio: | 32devices |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

