Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Taxa de transmissão de 2 Mbps 10 Usuários Wifi Compartilhamentos Roteador Mikrotik com estilo interno
| Carregar: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Dimensões: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
| Estilo: | Interno |
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi exterior com 1 WAN 4 LAN Interface para necessidades de alto padrão
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
| antena alta do ganho: | Antenna de longo alcance de 36 dB |
Fabricante Original Sem Fio Wifi Segurança WPA WPA2 Dispositivo Compatível Fornecendo Acesso à Rede e Desempenho Sem Fio para Comercial
| Sim Card: | Support |
|---|---|
| Lte Upload: | 150Mbps |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Estilo Interno Portátil Wi-Fi Suporta 10 Usuários Wi-Fi Acesso Seguro à Rede Ideal Para Transmissão de Dados Confidenciais
| Dimensões: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
|---|---|
| OS suportado: | Windows, Mac OS X 10.6 ou posterior |
| Proteção: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
Suporte para 10 usuários de Wifi Roteador Mikrotik oferecendo velocidade de download máxima de 150Mbps Projetado para suportar o acesso à Internet em escritórios
| Upload Lte: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Estilo: | Interno |
| WI-FI: | Suporte para 10 usuários Wifi |
Upload LTE de 150 Mbps, Roteador Wireless Industrial TUOSHI, Suporte SMS, Transmissão de Dados Estável para Sistemas Corporativos
| Tipo: | Sem fio |
|---|---|
| Compatibilidade: | Windows, Mac, iOS, Android |
| SMS: | Apoiar |
Modem CPE Antenna Wi-Fi exterior com slot de cartão SIM 20,5 X 2,5 X 2,5 polegadas
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
MTK Chipset Dongle Modem Mini Wifi Com Segurança WPA/WPA2-PSK
| Security Features: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Weight: | 3.2 Ounces |
| Supports Wds: | No |
Roteador WiFi LTE de 300 Mbps/867 Mbps Seguro e confiável com criptografia WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Criptografia WEP / TKIP / AES Roteador WiFi LTE 7,09 X 4,92 X 1,18 pol. (180 x 125 x 30 mm) Dimensão
| Antena: | 2 antenas externos de X 5dBi |
|---|---|
| Criptografia: | WEP/TKIP/AES |
| Dimensão: | 7,09 x 4,92 x 1,18 em (180 x 125 x 30mm) |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

