Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Router de alta velocidade da longa distância dupla da faixa com porto do LAN RJ11
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
antena externo de WiFi do rádio de Volte MiMO 4 do router de 802.11ac LTE
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
2.4GHz-2.5GHz Antenna Wi-Fi externa 802.11n com dimensões de 20,5 X 2,5 X 2,5 polegadas
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
|---|---|
| Faixa de frequências: | 2.4GHz-2.5GHz |
| WIFI: | 802.11n |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Protocolos de rede: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Portos: | 1x LAN/1x USB |
| Banda de frequência: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
MT7628N Voltagem do roteador LTE DC 12V com padrões sem fio 802.11a/b/g/n/ac
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
2.4Ghz destravou Sim Card Router 300mbps com porto RJ45
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
1200mbps sem fio SiM Mobile Router Mobile Hotspot duplo 2400 Mah Battery
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de dois sim |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps SiM Mobile Router duplo
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de dois sim |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
300 Mbps 802.11ac / N / G / B / A Roteador Wifi LTE 7,09 X 4,92 X 1,18 pol (180 X 125 X 30 mm)
| Temperatura de funcionamento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Padrão sem fio: | 802.11ac/n/g/b/a |
| Peso: | 0,44 libras (200g) |
Roteador móvel Dual SIM com frequência WiFi desbloqueada para máxima flexibilidade de rede
| Frequência de WIFI: | xxx |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 30-60 minutos |
| Material: | xxx |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

