Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
banco sem fio do poder do adaptador do router de 150Mbps CAT4 USB Wifi
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
o modem de 50Mbps Wifi com Sim Card Slot USB destravou o modem de faixa larga móvel
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
Mini USB WiFi adaptador portátil de 2.4GHz 5.8GHz 802.11ac
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Ósmio: | Windows 10/8/7/XP/vista/Mac OS |
| relação: | USB2.0 |
Repetidor sem fio móvel do adaptador de rede do router de Wifi do bolso 150Mbps
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Velocidade sem fio da transmissão: | até 150Mbps |
Router completo 2.4GHz 5G 1800Mbps multi Mimo Wi-Fi do gigabit de TUOSHI Ax1800 6 802.11ax
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Equilíbrio de carga 2.4GHz do router do módulo duplo/SIM LTE 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet
| Antena: | MIMO, antenas altas do ganho de SMA 5dBi |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de 2 sim |
| Relação: | 1 rede do gigabit do LAN WAN+3 |
Roteador LTE de alta velocidade de 1200 Mbps
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi With One Sim Mt7628n Chipset Router de cartão SIM
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
Sistema Operacional Equipado Roteador Móvel Dual SIM LT 310B Acesso à Internet Sem Fio Robusto para Industrial e Comercial
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
Router 2.4GHz de WAN LAN 802.11ax Wifi 6 construído no guarda-fogo
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

