Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Router sem fio do chipset 300mbps N de Volte MT7628N do router da casa LTE
| Adaptador da C.C.: | Tensão entrada: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
| Cor: | Branco |
10 ponto quente móvel Sim Card Modem portátil do router de WiFi LTE dos usuários
| Custmoized: | Logotipo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Usuário: | 10 usuários |
Router sem fio branco com Sim Card Slot
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| WifiSpeed: | 2.4 GHz: 600 Mbps/5 GHz: 867 Mbps |
|---|---|
| Protocolos de rede: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20°C a 50°C |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Modem Cpe With Sim Card Slot 1 WAN 4 LAN Interface And 10m Usb Cable For Your Network
| Wifi: | 802.11n |
|---|---|
| Polarization: | Vertical |
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
1200mbps LTE Wifi Router Voltage 802.11a/b/g/n/ac Padrões sem fio
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Roteador sem fio 5G LTE CPE com encriptação WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp WiFi
| WifiSpeed: | 2.4 GHz: 600 Mbps/5 GHz: 867 Mbps |
|---|---|
| Protocolos de rede: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

