Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
impulsionador de Wifi da tomada de parede 802.11n, prolongamento de Wifi do router de 2.4G 4G
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memória: | 8MB |
Router portátil destravado de Wifi do ponto quente 4G 10 do FCC dispositivos móveis portáteis
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| velocidade: | 150mbps |
multi Sim Wifi Hotspot FCC Sim Card Modem portátil de 150Mbps 4G
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| velocidade: | 150mbps |
32 router sem fio do porto do router 300Mbps RJ45 dos usuários 4G LTE com Sim Card Slot
| Velocidade: | 300Mbps |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Padrão: | 802b/g/n/ac |
Modem do modem ROHS Sim Card Slot 4G LTE USB Wifi do carro 4G LTE WiFi
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
| Relação: | USB2.0 |
Antena exterior Omnidirectional fêmea alta do ganho SMA 3G 4G LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Padrão: | 802b/g/n |
da ponte exterior da rede do CPE de 4G LTE antena direcional do painel para a casa da câmera
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas 5dBi incorporados |
| velocidade: | 300mbps |
router exterior do CPE SimCard 4G LTE do rádio de Wifi do poder do ponto de entrada de 300mbps CAT4 para a monitoração da câmera
| fonte de alimentação: | Ponto de entrada 24V |
|---|---|
| Padrões e protocolos: | 802.11b/g/n |
| Apoio: | ODM DO OEM |
Router industrial do rádio 4G LTE do escudo 32User Wifi do metal para o campista do imposto do carro do caminhão
| Frequência: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | LAN 2 |
Router industrial sem fio do wifi 4G de Simcard LTE do fechamento da faixa para o CCTV rural remoto da câmera
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Relação: | LAN 2 |
| Característica: | Fechamento da faixa |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

