Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
CPE industrial Sim Card Cat 6 do router 4G sem fio do OEM Wifi com a antena externo de SMA
| Frequência: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | LAN 2 |
Router sem fio do CPE Sim Card Industrial 4G da antena externo de SMA com repetidor de Wifi
| Frequência: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | LAN 2 |
antena exterior OMNI externo da fibra de vidro 4G LTE de 698MHz-960MHz 20W direcional
| Frequência: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedância: | 50Ω |
| Polarização: | Vertical |
fibra de vidro do homem 2dBi OMNI da antena SMA N de 1710MHz-2690MHz 4G G/M
| Frequência: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedância: | 50Ω |
| Polarização: | Vertical |
Antena magnética de SMA 3dBi 3G 4G LTE para o router do sinal LTE do telefone celular
| Conector: | antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Antena: | 5dBi |
| Comprimento do cabo: | 1.5m/3m/5m |
Router 2 SIM Card Slot do modem de AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antena: | MIMO, antenas altas do ganho de SMA 5dBi |
|---|---|
| Cartão de Sim: | ranhura para cartão de 2 sim |
| Interface: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN |
Router exterior do modem 4G com antena externo 802.11a/g/n
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Router interno de 4G Volte Wifi
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
usuários internos de alta velocidade da antena 32 do router 2 de 10Mbps 4G LTE
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
chamada de voz RJ45 do router 300Mbps de 5.8G 4G LTE Lan Interface Port
| Frequência: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

