Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
Antena direcional 1710MHz-2690MHz 20W da G/M 3G 4G Lte da fibra de vidro do homem OMNI de N
| Frequência: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedância: | 50Ω |
| Polarização: | Vertical |
bateria do router 1200Mbps Volte TR069 CA do CPE 4G LTE do rádio de 4X4 MIMO Cat 6
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de dois sim |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN |
Router sem fio portátil 300mbps 4g de Wifi do carro industrial com a antena externo de SMA
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Relação: | LAN 2 |
| Característica: | Fechamento da faixa |
antena exterior Sma 3dBi magnético externo de 3G 4G LTE para o router do impulsionador do sinal
| Conector: | antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Antena: | 5dBi |
| Comprimento do cabo: | 1.5m/3m/5m |
Router duplo de Cat6 Sim Unlocked 4G LTE 5ghz Wifi com a antena de Sim Card Slot SMA
| Antena: | MIMO, antenas altas do ganho de SMA 5dBi |
|---|---|
| Cartão de SIM: | ranhura para cartão de 2 sim |
| Relação: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN |
Roteador 4G Wifi Cpe sem fio Modem Lte Cpe interno com slot para cartão SIM Roteador criptografado
| Cor: | branco |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T |
Roteador Móvel Dual SiM LT-310B para Conexão de Rede 4G LTE de Alta Velocidade Empresarial
| Capacidade da bateria: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Tipo da rede: | xxx |
| Tamanho: | xxx |
router exterior do CPE de 2.4Ghz 4G LTE, router sem fio do ponto de acesso 802.11a
| Padrões e protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
| Antena: | Antenas 5dBi incorporados |
Modem móvel sem fio das antenas 4G LTE Wifi do router 4 de Smart Lte do porto de SMA
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
Ponto quente 4G APN móvel portátil do portátil com Sim Card Slot
| Bateria: | 2400mAh |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100Mbps |
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 50Mbps |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

