Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
router móvel interno do ponto quente 4G LTE do router sem fio de 8h 150mbps
| À espera: | 8 horas |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100Mbps |
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 50Mbps |
O modem do CE 4G USB Wifi destravou Sim Card Modem Router
| Cor: | white&red |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
| Velocidade: | 150mbps |
antena exterior 3km do prolongamento de 2.4G WiFi para a câmera do CCTV
| Frequência: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena alta da longa distância 36dBi do ganho |
| Ósmio: | Windows 8/7/XP/vista/Mac OS |
CPE 100Mbps exterior com CPE 4G Sim Router de Sim Slot WPA
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas 5dBi incorporados |
| velocidade: | 300Mbps |
2 impulsionador do sinal do prolongamento 1200mbps 4G LTE de WiFi da tomada de parede das antenas
| Frequência: | 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | parede-tomada |
Repetidor interno de Wifi da longa distância do impulsionador 300Mbps do sinal do router 4G
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memória: | 8MB |
Modem portátil 150Mbps Sim Card Modem Router de 4G LTE USB WiFi
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
| Relação: | USB2.0 |
Impulsionador sem fio do wifi do prolongamento do router duplo interurbano do amplificador do sinal da faixa 2.4G 5.8G da escala
| Frequência: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | Parede-tomada |
Antena móvel do CPE SMA da ATT T B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim Router industrial
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
Router de CAT4 Wifi Sim Card Modem Portable Universal 4G Wifi
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

