Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ 4g ] Combine 479 produtos.
impulsionador móvel sem fio do sinal da rede do repetidor de Wifi da tomada de parede 2.4G
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memória: | 8MB |
Antena externo sem fio do prolongamento 2.4G de Wifi do soquete de parede
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memória: | 8MB |
impulsionador móvel do sinal do porto 4G do prolongamento RJ45 de WiFi da tomada de parede 1200Mbps
| Frequência: | 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | parede-tomada |
repetidor de Wifi do router dos dispositivos 4G da casa do prolongamento de WiFi da tomada de parede 300Mbps
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memória: | 8MB |
repetidor do prolongamento 802.11n 300Mbps Wifi da escala de 2.4G Tuoshi USB Wifi
| Relação: | USB2.0 |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | (Poder, reutilização do sistema), SINAL |
| Memória: | 8MB |
Transmissão de dados exterior da longa distância do router do CPE de Waterpoof 4G LTE
| Frequência: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena alta da longa distância 36dBi do ganho |
| Ósmio: | Windows 8/7/XP/vista/Mac OS |
Repetidor de Wifi do soquete de parede do FCC, impulsionador móvel do sinal do RJ45 4G
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memória: | 8MB |
Antenas SMA - Segurança sem fio de 2,4 GHz / 5 GHz Criptografia WPA-PSK / WPA2-PSK
| Fonte de alimentação: | C.C. 12V/1.5A |
|---|---|
| Nome do produto: | router industrial de 4G LTE |
| Peso: | 0.3kg |
Modo de Rede 4G Modem USB WiFi 4G LTE Sem Fio 2.4GHz Velocidade Sem Fio Suporta Múltiplos Dispositivos Sem Fio Simultaneamente
| Modo de rede: | 4g |
|---|---|
| Dimensões: | 90 mm x 28 mm x 11 mm |
| OS suportado: | Windows, Mac OS X 10.6 ou posterior |
Hotspot móvel 4G portátil compatível com iOS com recursos de segurança WPA WPA2 PSK, pesando 32 onças, garantindo conectividade rápida
| Type: | Wireless |
|---|---|
| Application: | Outdoor |
| Weight: | 3.2 Ounces |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

